Rumah ProdukSMT bagian Feeder

Bahan Logam Bagian Pengumpan SMT $ BF4BU Bersama Suku Cadang Yamaha SMT

Bahan Logam Bagian Pengumpan SMT $ BF4BU Bersama Suku Cadang Yamaha SMT

    • Metal Material SMT Feeder Parts $BF4BU Joint Yamaha SMT Spare Parts
    • Metal Material SMT Feeder Parts $BF4BU Joint Yamaha SMT Spare Parts
    • Metal Material SMT Feeder Parts $BF4BU Joint Yamaha SMT Spare Parts
  • Metal Material SMT Feeder Parts $BF4BU Joint Yamaha SMT Spare Parts

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: Yamaha
    Nomor model: $ BF4BU

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10pcs
    Waktu pengiriman: Dalam 3days
    Syarat-syarat pembayaran: T / T, MoneyGram, Western Union
    Menyediakan kemampuan: 1000pcs
    Kontak
    Detil Deskripsi produk
    Nama bagian: Bersama Nomor bagian: $ BF4BU
    Bahan: Logam Aplikasi: Mesin Yamaha SMT
    Asal: Cina Merek: SMC
    Cahaya Tinggi:

    smt machine parts

    ,

    surface mount parts

    $ BF4BU Bersama Suku Cadang Yamaha SMT

    Informasi detil:

    1, Bagian Nama: Bersama

    2, Model: $ BF4BU

    3, Aplikasi: Mesin Yamaha SMT

    $ TSH6-01 BERSAMA 2
    $ UY8 BERSAMA 3
    BERSAMA $ UP8 1
    $ UP4 BERSAMA 3
    $ BERSAMA UEF 1
    $ UEDW10-8 BERSAMA 1
    $ UED8-4 BERSAMA 1
    $ U D10-8 BERSAMA 1
    $ TSS4-01 BERSAMA 12
    $ TSH8-01 BERSAMA 2
    BERSAMA TSH4-M5M 2
    $ TL4-02 BERSAMA 1
    $ SLY10-03 BERSAMA 1
    $ SLH8-01 BERSAMA 2
    $ SLH8-01 BERSAMA 2
    $ SL8-01 BERSAMA 1
    $ SL4-M5 BERSAMA 6
    $ SL12-03 BERSAMA 4
    SPEED COOLLER $ S-M5A 2
    SPEED COOLLER $ S-M5A 2
    $ KM-23 MUFFLER 1
    $ KM-11 MUFFLER 1
    $ KM-05 MUFFLER 7
    $ KM-05 MUFFLER 7
    $ BF4BU BERSAMA 50
    M46-M8527-C0X FILTER
    91314-05008 BOLT HEX. KEPALA SOKET 36
    91314-03025 BOLT HEX. KEPALA SOKET 4
    90990-22J015 KEMASAN 4 MYA-12.5
    90440-10J008 CIRCLIP 16
    $ TSH6-01 BERSAMA 2
    $ T H4-M5 BERSAMA 1
    KV8-M71YA-00X VALVE CLUTCH 4
    KV8-M71Y8-00X BRACKET, SPRING 1
    PEMEGANG KV8-M71Y7-00X, BLOCK Z 1
    KV8-M71Y5-00X KEMASAN 4 MYA-12.5
    KV8-M71X2-00X SPG. KEMBALI 4
    KV8-M71X1-00X SPG.LOKASI 4
    KABEL GUIDE KV8-M71WK-00X 1
    KV8-M71WG-00X BOLT SPACER 2 M4-70MM
    KV8-M71WF-00X BOLT SPACER 2 M4-75MM
    KV8-M71WC-00X BOLT SPACER 4 M4-50MM
    KV8-M71WA-00X BRACKET, HNS 2
    KV8-M71W9-00X BRACKET L 1
    KV8-M71W5-00X TINGGAL 2, I / O PAPAN 1
    KV8-M71W2-01X TINGGAL 1, KABEL 1
    PLAT KV8-M71W1-00X, I / O BOARD 1
    KV8-M71VS-00X COLLAR, SENSOR 12
    KV8-M71VS-00X COLLAR, SENSOR 12
    KV8-M71VR-00X PLATE, NUT 8
    SENSOR PENUTUP KV8-M71VB-00X 1
    SENSOR PENUTUP KV8-M71VB-00X 1
    WASHER KV8-M71V6-00X 1
    KV8-M71V3-00X BRACKET, LOCK SENSOR 1
    KV8-M71U0-01X NOZZLE, INDEX ASSY 4
    KV8-M71RJ-00X COLLAR BRG. 8
    KV8-M71RJ-00X COLLAR BRG. 4
    KV8-M71RE-00X WASHER 4
    KV8-M71RD-00X CIRCLIP 16 E0.8
    KV8-M71RC-00X PIN CAM 8
    KV8-M71RB-A0X BEVEL - GEAR 2 ASSY. 4
    KV8-M71R9-00X CAM 8
    KV8-M71R8-00X COLLAR BRG. 4
    KV8-M71R7-50X PLATE BEARING 4
    KV8-M71R5-02X PIN LOCATE 4
    KV8-M71R2-01X BLOCK STOPPER 4
    KV8-M71R1-XXX SHAFT 1 SEL 4
    KV8-M7166-00X PLATE, VALVE 1
    KV8-M7166-00X PLATE, VALVE 1
    KV8-M7162-20X VALVE 1 SUKU CADANG
    KV8-M7162-20X VALVE 1 SUKU CADANG
    KV8-M7162-10X VALVE
    KV8-M7162-10X VALVE
    KV8-M7162-00X SOLENOID VALVE (UNIT) 1
    KV8-M7162-00X SOLENOID VALVE 1
    KV8-M7154-00X SPG. KEMBALI 8
    KV8-M7154-00X SPG. KEMBALI 4
    KV8-M7145-00X DAMPER, Z SCREW 1
    PANDUAN KV8-M7136-00X, Z AXIS 1
    KV8-M7135-00X TINGGAL, FID. CAHAYA 1
    KV8-M7133-00X HOLDER CAMERA 1
    KV8-M7131-01X BRACKET, Z SENSOR
    KV8-M7131-01X BRACKET, Z SENSOR 1
    KV8-M7131-00X BRACKET, Z SENSOR 1
    KV8-M7130-00X BANTALAN PLATE 1
    KV8-M712N-A0X NOZZLE & SHAFT ASSY
    KV8-M7129-01X HOLDER 1 BANTUAN 1
    KV8-M7128-A0X BALL SCREW Z ASSY. 1 W /
    KREAT BALL KV8-M7128-00X Z 1
    KV8-M7125-00X FLANGE MOTOR 1
    KV8-M711N-A0X NOZZLE & SHAFT ASSY
    KV8-M7119-00X BLOCK, SESUAIKAN 1
    KV8-M7119-00X BLOCK, SESUAIKAN 1
    KV8-M7118-00X SPG. UTAMA 1
    KV8-M7117-00X BLOCK, SESUAIKAN 1
    KV8-M7117-00X BLOCK, SESUAIKAN 1
    KV8-M7115-00X SHAFT 1 TENSION 4
    KV8-M7115-00X SHAFT 1 TENSION 4
    KV8-M7110-00X COLLAR 2, KEPALA 4
    KV8-M7110-00X COLLAR 2 HEAD 4
    KV8-M7109-00X COLLAR 1, KEPALA 4
    KV8-M7109-00X COLLAR 1 KEPALA 4
    KV8-M7108-00X NUT 8
    KV8-M7108-00X NUT 8
    KV8-M7104-A0X PLUG ASSY 8
    KV8-M7104-A0X PISTON ASSY 8
    KV8-M7104-00X PISTON 8
    KV8-M7104-00X PISTON 8
    KV8-M7103-C0X PLUG ASSY 4
    KV8-M7103-B0X PLUG ASSY 4
    KV8-M7103-B0X PLUG ASSY 4
    KV8-M7103-A0X PISTON PLUG ASSY 4
    KV8-M7103-50X PLUG 4
    KV8-M7103-10X PLUG 4
    KV8-M7103-10X PLUG 4
    KV8-M7103-00X PISTON PLUG 4
    KV8-M7101-00X KEPALA PERUMAHAN 1
    KV8-M7101-00X KEPALA PERUMAHAN 1
    KV8-M653H-A0X SENSOR 5 ASSY
    KV8-M653H-00X SENSOR 5 ASSY 1 (NOZZLE.)
    KV8-M653F-A0X SENSOR 3 4 E2S-Q22 (1,3,5,9)
    KV8-M4570-01X I / O HEIT UNIT ASSY.
    KV8-M2611-00X COUPLING, Y-AXIS 1 LCD
    KV8-M2237-00X PLATE B 1
    KV8-M2236-00X PLATE A 1
    KV7-M9285-00X SPACER
    KV7-M9284-02X BRKT., SENSOR 3
    KV7-M9284-01X NUT PLATE SENSOR 2
    KV7-M9283-00X CYL. 3 YMDA16X35
    KV7-M9282-00X STOPPER, SUB 3
    KV7-M9281-10X PLATE-2, SUB STOPPER 2
    KV7-M926K-00X BOLT 1 ​​24
    KV7-M926H-00X PLATE 1 2
    KV7-M926G-00X BOLT. KEPALA TOMBOL 2
    KV7-M926E-01X BRKT., CYL. 2
    KV7-M926D-01X BERSAMA, CYL.BRKT. 2
    KV7-M926C-01X STOPPER, CYLNDER 2
    KV7-M926B-01X COLLAR, BERSAMA 4
    KV7-M926A-01X BERSAMA, CYL. 2
    KV7-M9269-02X CYLINDER 2
    KV7-M9268-00X PIN 4
    KV7-M9267-01X COLLAR 2 4
    PANDUAN KV7-M9266-01X 6
    KV7-M9265-01X SPACER, COLLAR 4
    KV7-M9264-01X LINK 4
    KV7-M9263-01X PLATE 2, LINK 2
    KV7-M9262-01X PLATE BOARD CLAMP 2
    KV7-M9261-01X PLATE 1, LINK 4
    KV7-M923E-00X PIN, LINK 8
    KV7-M923D-02X COLLAR, CLAMP PLATE
    KV7-M923D-01X COLLAR, CLAMP PLATE 6
    KV7-M923A-00X COLLAR, BERSAMA 2
    KV7-M9239-00X BRKT., CYL. 2
    KV7-M9238-00X JONIT, CYL. 2
    , KV7, -M9237-00X CYLINDER PBSA 2 10X5
    KV7-M9235-00X PLATE, LINK 4
    KV7-M9234-00X SPACER, PANDUAN 1
    KV7-M9229-00X CYLINDER 1
    KV7-M9227-00X BLOCK. KOLAR 1
    KV7-M9226-00X COLLAR. CYL PEMEGANG. 1
    BRACKET KV7-M9225-00X. PEMEGANG 1
    KV7-M9224-00X COLLAR 1
    KV7-M9223-00X HOLDER CYL. 1
    KV7-M9222-00X BRACKET. PUSH DALAM 1
    KV7-M921C-00X ROLLER 1
    KV7-M921B-00X BOLT, STOPPER 1
    KV7-M921A-31X BELT 1 W250
    KV7-M921A-01X BELT 1 W440, W382, W335
    KV7-M9219-00X STOPPER 1
    KV7-M9218-00X SPRING 1
    KAPAL BUNGA KV7-M9217-00X 1
    KV7-M9215-00X BERSAMA 1
    SEKRUP KV7-M9214-00X 1
    KV7-M9213-00X NUT 1
    KV7-M9212-00X COLLAR 2 1
    KV7-M9211-00X PERUMAHAN 1
    KV7-M920E-00X BRACKET 1
    KV7-M920D-00X DOG 1
    KV7-M9209-01X PULLEY 2 1
    KV7-M9208-00X FLANGE 2 1
    KV7-M9207-00X FLANGE 1 1
    KV7-M9206-00X WASHER 1
    KV7-M9205-01X PULLEY 1 1 P22-3GT
    KV7-M9204-00X SHAFT 2 1
    KV7-M9203-00X SHAFT 1 2
    KV7-M9202-00X TINGGAL, SESUAIKAN 1
    KV7-M9201-00X BRACKET, MOTOR 1
    KV7-M9196-02X SHAFT 2 1 2001.12.03 M1Y0003
    KV7-M9196-00X SHAFT 2 1
    KV7-M9195-00X BRKT., PERUMAHAN 1
    KV7-M9193-10X COLLAR, LEVER 1
    KV7-M9193-00X LEVER, CLAMP 1
    KV7-M9192-00X PLATE, IDLER 1
    KV7-M9191-00X SHAFT 1 1
    MENANGANI KV7-M9190-00X 1
    KV7-M9188-00X BELT 1 1305-3GT-6
    KV7-M9185-00X PERUMAHAN, SHAFT 1
    KV7-M9179-00X SENSOR BAND 1
    KV7-M9177-01X PANDUAN 2 BSR 1575SL
    KV7-M9176-00X COLLAR, BERSAMA 2
    KV7-M9171-11X PLATE 1-2. LOKASI 1
    KV7-M9171-01X PLATE 1-1. LOKASI 1
    KV7-M9169-00X BRKT., CYL.2 1
    PANDUAN KV7-M9166-00X 1 LWL9 R80B
    KV7-M9165-01X CYLINDER 1 PDAS 6X40
    KV7-M9165-01X CYLINDER 1
    KV7-M9165-00X CYLINDER 1 PDAS 6X40
    KV7-M9164-00X BRKT., CYLINDER 1
    KV7-M9163-00X STOPPER 1
    KV7-M9162-01X BRKT., STOPPER 1
    KV7-M9161-00X PLATE, STOPPER 1
    KV7-M9157-01X BRKT.4, SENSOR 1
    KV7-M9156-01X SENSOR SHAFT 1
    KV7-M9155-00X BRKT., SENSOR SHAFT 2
    KV7-M9152-00X DAMPER 2, W 2
    KV7-M9151-00X DAMPER 1, W 2
    KV7-M9150-00X DOG 1, ASAL 1
    KV7-M9149-00X COLLAR, BRG. 2
    KV7-M9148-00X BRKT., TENSION 2
    KV7-M9147-00X BRKT., MOTOR W 1
    KV7-M9146-00X BELT 2 300-3GT-9
    KV7-M9144-00X BRKT.3, SENSOR 1
    KV7-M9143-XXX SPLINE 1 1
    KV7-M9142-00X PILLEY 1. MOTOR 1
    KV7-M9140-A0X PULLEY, CONVEYOR ASSY. 8
    KV7-M9132-XXX BALL SCREW W 2
    KV7-M9130-10X GUIDE2-2 2
    KV7-M9129-00X BELT 1, CONVEYOR 2
    KV7-M9128-01X FRAME 2, EXT.
    KV7-M9128-00X FRAME 2, EXT. 2
    KV7-M9127-01X BINGKAI 1, EXT.
    KV7-M9127-00X FRAME 1, EXT. 2
    PANDUAN KV7-M9126-10X 1-2 4
    PANDUAN KV7-M9126-00X 1-1 4
    KV7-M9125-00X PLATE 2, PANDUAN 1
    KV7-M9124-00X PLATE 1, PANDUAN 1
    PANDUAN KV7-M9123-00X 1 4
    KV7-M9122-00X FRAME, CONV. BERGERAK 1
    KV7-M9121-00X FRAME, CONV. TETAP 1
    KV7-M9118-00X PLATE, BRG. 4
    KV7-M9115-XXX PLATE, LINEAR 2
    KV7-M9114-01X BRKT., PANDUAN
    KV7-M9114-00X BRKT., PANDUAN 2
    KV7-M9113-00X TINGGAL, BINGKAI 2
    KV7-M9111-01X BRKT., COLLAR 1
    KV7-M9110-00X COLLAR 2, W 2
    KV7-M910B-00X STAY2, EXT. BINGKAI. 2
    KV7-M910A-00X STAY1, EXT. BINGKAI. 2
    KV7-M9109-00X BRKT.4, EXT. BINGKAI 1
    KV7-M9108-00X BRKT.3, EXT. BINGKAI 1
    KV7-M9107-00X BRKT.2, EXT. BINGKAI 1
    KV7-M9106-00X BRKT.1, EXT. BINGKAI 1
    KV7-M9105-00X BRKT., SPLINE 1
    KV7-M9104-00X PLATE 3 2
    KV7-M9103-00X PLATE 2 2
    KV7-M9102-00X PLATE 1 2
    KV7-M9101-02X TINGGAL, KAKI 4
    KV7-M7600-00X CAHAYA FIDUCIAL ASSY. 1
    KV7-M7211-00X LENS 095 1
    KV7-M71M6-01X SCREW NOZZLE 8
    KV7-M654G-00X SENSOR 4 4 E2S-Q22B (BAWAH 2,4,6,8)
    SENSOR KV7-M654G-00X 4 4 E2S-Q22B (2,4,6,8)
    KV7-M654F-00X SENSOR 3 4 E2S-Q22 (BAWAH 1,3,5,7)
    KV7-M654F-00X SENSOR 3 4 E2S-Q22 (CLUTCH)
    KV7-M653E-10X SENSOR 2 ASSY 1 L = 300
    SENSOR KV7-M653E-00X, 2 ASSY 1 L = 600
    KV7-M653A-20X SENSOR 1 ASSY 1 L = 300
    KV7-M653A-20X SENSOR 1 ASSY 1 L = 300
    SENSOR KV7-M653A-00X, 1 ASSY 1 L = 600
    SENSOR KV7-M653A-00X, 1 ASSY 1 L = 600
    KV7-M652G-00X SENSOR, CYLINDER 1
    KV7-M4899-XXX LIGHT 1 ASSY 1
    KV7-M4886-00X MOTOR ASSY. 1 CONV.MO
    KV7-M26F5-01X HARNESS BRACKET 1
    KV7-M26F4-00X DUCT HARNESS 1
    KV7-M26F3-00X FRAME 3 1
    FRAME KV7-M26F2-00X 2 1
    BINGKAI KV7-M26F1-00X 1 1
    KV7-M2699-00X PLATE 2, CLAMP 1
    KV7-M2698-00X PLATE 1, CLAMP 2
    KV7-M2695-01X PANDUAN BRAKET B 1
    KV7-M2694-00X BRACKET A GUIDE 1
    KV7-M2691-02X SENSOR BRACKET
    KV7-M2691-01X SENSOR BRAKET 2
    KV7-M2683-01X DOG 2ND LIMIT 2
    KV7-M2682-01X DOG ORG 1
    PANDUAN KV7-M2678-00X, KABEL Y 1
    SET PANDUAN Y-AXIS KV7-M2676-S2X
    SET PANDUAN Y-AXIS KV7-M2676-S1X 1
    KV7-M2671-03X SCREW BALL Y AXIS
    KV7-M2671-02X SCREW BALL Y AXIS 2
    KV7-M2669-00X BRACKET 2, TAPE Y 1
    KV7-M2668-00X BRACKET 1, TAPE Y 1
    KV7-M2667-00X PLATE 2
    KV7-M2666-01X PEMEGANG NUT Y AXIS 2
    KV7-M2663-00X NYLOCK BOLT 40 M5X16
    KV7-M2663-00X NYLOCK BOLT 16 M5X16
    KV7-M2662-01X NYLOCK BOLT 16 M6X30
    KV7-M2661-00X NYLOCK BOLT 20 M12X50
    KV7-M2648-00X SPACER 6
    KV7-M2648-00X SPACER 3
    KV7-M2647-00X OIL SEAL 4
    KV7-M2647-00X OIL SEAL 2
    KV7-M2646-00X COIL SPRING M 12
    KV7-M2645-00X BRG., ANGULAR 1
    KV7-M2645-00X BRG. ANGULAR 2
    KV7-M2642-01X HOLDER BRG.Y 2
    KV7-M2641-00X HOLDER MOTOR Y 2,,
    KV7-M2612-01X FRAME L, Y AXIS 1
    KV7-M2611-02X BINGKAI R, Y AXIS
    KV7-M2611-01X BINGKAI R, Y AXIS 1
    KV7-M260C-00X TAPE 2 Y DUCT 1
    KV7-M260B-00X TAPE Y DUCT 1
    KV7-M260A-00X TAPE Y AXIS 1
    KV7-M2604-00X UNIT DUKUNGAN 2
    UNIT DUKUNGAN KV7-M2604-00X 1
    KV7-M2298-00X NYLOCK SET SCREW 6
    PIN TAPER KV7-M2297-00X 4
    KV7-M2296-00X BRACKET, SCREW 2
    KV7-M2295-01X BRACKET, PIN 2
    KV7-M2291-00X BRACKET, SENSOR 1
    KV7-M2283-00X ANJING. BATAS 2ND 2
    KV7-M2282-00X ANJING. ORG 1
    SET PANDUAN X-AXIS KV7-M2276-S0X
    KV7-M2271-02X SCREW BALL X AXIS
    KV7-M2271-01X SCREW BALL X AXIS 1 M9X0010
    KV7-M226B-00X PLATE 2
    KABEL PENUTUP KV7-M226A-00X 1
    KV7-M2269-00X BRACKET 2, TAPE 1
    KV7-M2268-00X BRACKET 1, TAPE 1
    KV7-M2267-A1X DATA KABEL 1
    KV7-M2267-01X KABEL. SALURAN
    KV7-M2266-00X PLATE.NUT 2
    KV7-M2261-01X HOLDER, KEPALA 1
    HOLDER KV7-M2261-00X, KEPALA 1
    KV7-M2257-00X SPACER GRIP 2
    KV7-M2256-00X GRIP 2
    KV7-M2253-00X WASHER, SPRING 16
    KV7-M2251-00X NYLOCK BOLT 30 M4X16
    KV7-M2246-00X COIL SPRING M 6
    PENUTUP KV7-M2244-00X, BRG. PERUMAHAN 1
    KV7-M2244-00X COVER BRG. PERUMAHAN 2
    KV7-M2243-00X PERUMAHAN, BRG. X 1
    KV7-M2243-00X HOUSING BRG. X 2
    PEMEGANG KV7-M2242-00X, BRG. X AXIS 1
    KV7-M2240-00X SLEEVE.BRG. 1
    KV7-M2239-00X BRACKET 1 2
    KV7-M2231-00X SPACER R.NUT 3
    PENUTUP KV7-M221A-A0X, DUCT ASSY 1
    KV7-M2214-03X PLATE B, X AXIS 1
    SET KV7-M2213-S0X PLATE X-AXIS
    KV7-M2213-03X PLATE A, X AXIS 1
    KV7-M2211-02X FRAME X AXIS 1
    KV7-M220C-00X TAPE 3, X DUCT 1
    KV7-M220B-00X TAPE 2, X DUCT 1
    KV7-M220A-01X TAPE, X DUCT 1
    KV7-M1515-00X PLATE, RUBBER 1
    KV7-M1391-10X PLUG 4
    MENANGANI KV7-M1372-00X 1 1
    KV7-M1371-00X BRACKET FIX 2
    KV7-M1370-00X MAGNET BRACKET 6
    KV7-M1350-00X CAP PATLIGHT 1
    KV7-M1349-00X PLATE 2 NUT 4
    KV7-M1347-00X PLATE BRACKET 6
    KV7-M1343-01X BRACKET 4 COVER 9 2
    KV7-M1342-00X BRACKET 3 COVER 9 2
    KV7-M1341-02X BRACKET 2 COVER 9 2
    KV7-M1340-01X BRACKET 1 COVER 9 2
    KV7-M1339-00X BKT CORNER R KEMBALI 1
    KV7-M1337-00X BKT CORNER L FRONT 1
    KV7-M1336-00X BKT CORNER L KEMBALI 1
    PENUTUP KV7-M1329-00X 29 2
    KV7-M1328-00X BRACKET 2 1
    KV7-M1327-00X BRACKET 1-2 1
    KV7-M1326-00X BRACKET 1-1 3
    KV7-M1325-00X BRACKET 5 2
    PENUTUP KV7-M1317-00X 17 4
    PENUTUP KV7-M1314-00X 14 1
    PENUTUP KV7-M1313-00X 13 1
    KV7-M1312-000 PENUTUP, 12 1
    PENUTUP KV7-M1311-00X 11 1
    PENUTUP KV7-M1305-00X 5 2
    KV7-M1161-00X PLATE 11 1 TRANS
    KV7-M1154-00X BRKT. PASOKAN DAYA 1
    KV7-M1153-00X PLATE SIDE 3 1
    KV7-M112A-00X PLATE SP 1
    KV7-M1125-00X PLATE CLAMP 1
    KV7-M111A-00X BRACKET. GAUGE 1
    KV7-M1118-00X PLATE 8 1
    KV7-M1115-00X PLATE 5 1 AIR
    KV7-M1114-00X PLATE 4 1 I / O
    PLAT KV7-M1113-11X
    KV7-M1113-10X PLATE 3-1 1 REG
    KV7-M1112-00X PLATE 2 1
    KV5-M1130-00X CATCH MG. 4
    KV1-M441H-17X UNIT VISI ASSY. 1
    COUPLING KU4-M7120-00X 1
    SPACER KU1-M9237-30X 6
    KU1-M7152-00X WASHER 1 THURUST 8
    KU1-M7152-00X WASHER 1 THURUST 8
    KU0-M9227-00X ROD END 1 Y-PDA10
    KU0-M9194-00X WASHER 1
    KU0-M9179-00X CINCIN 1
    SENSOR KU0-M655F-20X, 1-3 2 L = 1400
    PANDUAN KM8-M9189-00X 1
    KM8-M5109-02X MONITOR 15 "WARNA 1
    KM8-M1338-01X SWITCH UTAMA BRAKET 1
    KM8-M117B-00X PLUG 104 M6
    KM8-M117A-00X PLUG 40 M8
    KM7-M9114-01X PANDUAN 2, AKHIR 2
    KM7-M9113-01X PANDUAN 1, AKHIR 2
    KM7-M260D-00X TAPE 3 Y DUCT 1
    KM5-M7174-G0X FILTER CAP 1
    KM5-M7174-G0X FILTER CAP 1
    KM5-M7174-F0X FILTER CAP 1 SPARE P
    KM5-M7174-F0X FILTER CAP 1 SPARE
    KM5-M6554-10X MAIN SWITCH 1
    KM5-M5882-11X D.POWER ASSY. 1
    KM5-M5840-04X SERVO BOARD ASSY
    KM5-M5840-04X SERVO BOARD ASSY
    KM5-M5840-03X SERVO BOARD ASSY 2
    KM5-M5840-03X SERVO BOARD ASSY 2
    KM5-M4580-02X I / O CONV. UNIT ASSY. 1
    KM5-M2611-00X COUPLING, Y-AXIS
    KM1-M9615-00X ROD ADJUST 1
    KM1-M9613-01X PLATE GUIDE STOP 2
    KM1-M9612-00X BERSAMA CYL.U / D 1
    KM1-M9611-03X CYL. U / D 1
    PANDUAN KM1-M9610-00X 2
    KM1-M9609-01X PLATE BASE 1
    PANDUAN PLATE KM1-M9608-01X 1
    KM1-M9607-01X PLATE HOLDER 1
    KM1-M9605-02X CYL. CLAMP 1
    KM1-M9603-01X PLATE, JOINT CYL. 1
    KM1-M7186-00X O-RING 8 5X1.0
    KM1-M7186-00X O-RING 4 5X1.0
    KM1-M7163-30X VALVE 1 SUKU CADANG
    KM1-M7163-30X VALVE 1 SUKU CADANG
    KM1-M7163-20X VALVE 1 SUKU CADANG
    KM1-M7163-20X VALVE 1 SUKU CADANG
    KM1-M7141-00X KEMASAN 20 MYA-10A
    KM1-M7141-00X KEMASAN 16 MYA-10A
    KM1-M7140-00X KEMASAN 16 MYR-6
    KM1-M7140-00X KEMASAN 16 MYR-6
    KM1-M7112-01X STOPPER 1
    KM1-M7112-01X STOPPER 1
    KM1-M7107-00X PACKING 8 LO43165
    KM1-M7107-00X PACKING 8 LO43165
    KM1-M7105-A0X PLUG2 ASSY 8
    KM1-M7105-A0X PLUG 2 ASSY 8
    KM1-M7105-00X PLUG 2 8
    KM1-M7105-00X PLUG 2 8
    KM1-M4592-13X VAC SENSOR BOARD
    KM1-M4592-12X VAC SENSOR BOARD ASSY. 8
    KM1-M4592-12X VAC SENSOR BOARD ASSY 8
    PIN NEEDLE KM0-M9608-00X 24
    PANDUAN PLATE KM0-M9182-00X 1
    KM0-M8582-00X VALVE 1 040M12AJ1-7
    KM0-M655F-10X SENSOR, 1-3 1 L = 1150
    PANDUAN KM0-M3419-E0X E-5.TAPE 1
    KM0-M3418-00X BOLT 2 M4X20
    KM0-M3417-00X PANDUAN4 2
    KM0-M3416-00X GASKET 50
    KM0-M3409-E0X COVER E.VALVE 1
    KM0-M3408-E0X BRACKET E.VALVE 1
    KM0-M3406-01X STAND.2 1
    KM0-M3405-01X STAND.1 1
    KM0-M3404-E1X PANDUAN E-3.TAPE 1
    PANDUAN KM0-M3403-E0X E-2.TAPE 1
    PANDUAN KM0-M3402-F0X F-1.TAPE 1
    KM0-M3401-E2X PLATE E.FEEDER 1
    KM0-M2252-00X STOPPER 1
    KM0-M2251-00X NYLOCK BOLT 16 M8X22
    KM0-M2241-00X HOLDER, MOTOR 1
    KM0-M2233-00X SPACER R2 NUT 1
    KM0-M2220-00X COUPLING, X-AXIS 1
    KM0-M1346-00X BAHU BOL 4
    KM0-M1335-XXX BKT 1 GATE COVER ASSY SEL 1
    KM0-M1332-01X MAGNET BRACKET 4
    KM0-M1331-01X BRACKET GAS DAMPER 2
    KM0-M1154-01X PLATE BOTOM 1 2
    KM0-M1153-01X PLATE SIDE 3 1
    KM0-M1152-01X PLATE SIDE 2 1 untuk STD
    KM0-M1142-00X TER 6 (OPTION)
    KM0-M1141-00X MANUFOLD 2
    KL3-M1382-01X PLATE KEY BOARD 1
    KL3-M1381-02X PLATE KEY BOARD 1
    KL3-M1348-10X GAS SPRING 2
    KJ2-M7151-01X DUMPER, Z PANDUAN 1
    KJ0-M5810-K4X DRIVER BOARD ASSY. 1 (1B)
    KJ0-M5810-H4X DRIVER BOARD ASSY. 1 untuk YTF saja (2)
    KJ0-M5810-G4X DRIVER BOARD ASSY. 1 hanya untuk WATS (2)
    KJ0-M5810-F4X DRIVER BOARD ASSY.
    KJ0-M4134-10X PANEL NO SERVO 2
    KJ0-M4132-10X PANEL. TANPA PENGEMUDI 1
    KHA-M1180-00X LEVELING BOLT ASSY. 2
    KH5-M8501-00X EXHAUST VALVE 1
    KH5-M655A-A1X SENSOR 1-1 18
    KH5-M655A-13X SWITCH, SUKU CADANG OPTIK
    KH5-M655A-02X SUKU CADANG SERAT
    BANTALAN KH2-M9121-00X 4
    KH2-M9105-11X PULLEY, MOTOR 2 P30-3GT
    KH2-M9105-11X PULLEY MOTOR 4 P30-3GT
    KH2-M1324-00X GRIP 4
    KH1-M5138-01X SWITCH EMG. ASSY. 2
    BANTUAN PEMEGANG 1 KGT-M7129-00X PEMEGANG
    KGS-M9140-A0X PULLEY, CONV. ASSY.
    KGN-M4255-20X FLASH DISK 1 W / O ADAPTOR
    KGN-M4255-20X FLASH DISK
    KGN-M4255-00X FLASH DISK 1 W / ADAPTOR
    KGN-M4255-00X FLASH DISK 1
    KGB-M71Y9-B0X BODY BRACKET ASSY
    KGB-M71Y9-A0X BODY, CYLINDER ASSY 1
    KGB-M71Y9-50X BODY, CYLINDER 1
    KGB-M71Y9-00X BODY, CYLINDER 1
    KGB-M71Y1-01X COLLAR 1 PULLEY 1
    KGB-M71Y1-01X COLLAR 1 PULLEY 1
    SPACER BOLT KGB-M71WT-00X 2 M4-43
    SPACER BOLT KGB-M71WS-00X 2 M4-30
    BRACKET KGB-M71WR-00X, I / O PLATE 1
    PENUTUP KGB-M71WL-00X, HARNESS 1
    PENUTUP KGB-M71WJ-00X, I / O BOARD 1
    BRACKET KGB-M71W8-00X R 1
    TOP BRACKET KGB-M71W7-00X 1
    KGB-M71W3-00X TINGGAL 2, KABEL 1
    KGB-M71VD-00X NUT GEAR 1
    KGB-M71VD-00X NUT GEAR 1
    KGB-M71VC-00X HOLDER PULLEY 1
    KGB-M71VC-00X HOLDER PULLEY 1
    PENUTUP KGB-M71V9-00X 2
    SENSOR KGB-M71V2-01X, TINGGAL R 1 Z2
    SENSOR KGB-M71V1-01X, TINGGAL F 1 Z2

    Rincian kontak
    Dongguan Kingfei Technology Co.,Limited

    Kontak Person: Sandy

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
    Produk terbaik
    Produk lainnya
    .